Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
1,4 tsi там поймали на дизельгейте. Вот я не вижу причин брать ваговскую малолитражку , экономия топлива сомнительна , экологичности нет, удовольствия от езды нет, визги турбины мне не нравятся.
Ты не ездил на новом Гольф. Вот просто не ездил, а что-то пишешь. Нет там никакого свиста, экономия топлива, примерно -2 литра от аналогичного авто на TMPI/АКПП в одних условиях. Про разницу в возможностях трансмиссиях молчу, - это просто другой уровень комфорта.