Сейчас сделал так, что вижу борт машины, левую заднюю дверную ручку, левое заднее стекло, левую переднюю дверную ручку, небольшую часть левого переднего стекла. Но это все зависит от посадки, ведь за рулем не всегда в одной позе сидишь. Ну в принципе ничего страшного, что иногда придется наклоняться вперед, чтобы увидеть что в мертвой зоне?