смотря сколько градусов на улице, сверху стекло прогреть надо умудриться )
Ты еще всю Сибирь феном супруги попробуй нагреть
После прогрева салона, в этой щели может быть вода, вот ее и желательно убрать, подсушить чуть, ну чтоб не на мокрое герметик ложить.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985
нафиг,я зимой туда точно не полезу.
Ты и летом туда не полезешь.
А к дилеру только с зарплаты поедешь, там ее и оставишь.