Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2016, 21:53   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Масла "Лукойл" - 11

Ген не веришь мне так спроси у Dimmyон в курсе где и кем я работаю. И можно ли доверять инфе от меня. Ашан и прочие естессно не в убыток торгуют. Цена входа на ту же Люкс Синь в крупные торговые сети в пределах 650-750 рублей за 4 литра в нынешних реалиях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Потому как они стопудово в курсе всех дел дилеров, особливо если это касается таких реализуемых объёмов, да ещё и за чёрный нал...)
Каждый заблуждается в меру своих возможностей))). Быть в курсе и доказать это разные вещи. Не???)))
Zver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.