Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2016, 12:14   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kalinka-malincka
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Омск, р-н ПО Полет
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 88
Вес репутации: 11 Kalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
а вообще если после ночи завелась,
После ночи всегда заводится, ставлю в гараж. Сегодня вот попробовала поставить на запуск по температуре (-18). В 14.00 прогрелась до +12...вот думаю, отключить или не стоит?
Kalinka-malincka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.