Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
я как то видел картонку под дворники ложат))) помогает...
Я то под навесом держу машины, этих проблем нет. А вот когда на объекте машина весь день стоит то тожэ тряпку на лобовое накидывал, так лучше видно дорогу нахолодную)))
Теперь к принятию банных процедур готовлюсь, сейчас пойду в сарай веник подходящий искать, в холодильнике тоже кое-что уже стоит!))))))))))
Надо правильно завершить отдых!
У мну такая ситуацыя:
пешком не пошёль, надо было много магазов объехать. Соотв. заводил Нисан - незавелась, аккум 2 обормота сделал и потух. Сел в мазду - та сполпинка затарахтела, съездил, купил колбасы, молока, пряникоф, пельменей и т.п.
Короче завтра еду брать на Ниску аккум. Мутлу неоправдал надежд, старый он у меня совсем, 8 лет... и кста CaCa он, кальциевый, я его като фарами забытыми разрядил "вноль", и с тех пор он стал плохо фурычить. Говорят СаСа не любят глубокого разряда. Паэтому буду брать обычный плюмбум)))
Ипонцкий вобще 3кг весит, никакосовый для нашых заморозкоф)))