Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2016, 03:20   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ebayero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-41-С10
Сообщений: 780
Вес репутации: 2575 ebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

До этого ездил на ММК I444CI07 - прошивка очень хорошая. На днях получил, сегодня заливаю вот такую обновленную прошивку: ММК I444CI07_Е-2 din
Цитата:
M74 super dinamic

Прошивки с прификсом din являются модификацией базовых, динамичных прошивок, с целью получения еще большей динамики ускорения, но опять же - не "любой ценой".

- При "вменяемой" езде расход топлива не отличается от расхода у давно известных, динамичных прошивках, производства Мотор-Мастер - для данного ЭБУ.

- При "невменяемой" езде расход будет, естественно, прямо пропорционален невменяемости, хотя и не будет катастрофичным.

Из главных отличий:

1. Увеличенная динамика с самого низа и доверху.

2. Максимальные обороты - 7500.

3. Бензин - желательно 95
О результатах отпишусь.

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Сам ищу ответ. Достоверно зню только что Е2.
Судя по идентификатору I414DESL это прошивка от Самары с двигателем 11183-50, но на Калины данная прошивка не подходит. У Калин с двигателем 11183-50 идентификатор 444.
ebayero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.