Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2016, 18:48   #11
Новичок
 
Аватар для Kripton-36
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ульяновск (73)
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Вес репутации: 14 Kripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном путиKripton-36 находится на правильном пути
Re: Штатный датчик света (калина и приора)

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
так сделано даже на иномарках и это правильно, во избежание несанкционированного включения дальнего света фар!!!
Полностью поддерживаю, это правильно! Сделано чтобы не ввалить дальняком встречному потоку при автоматическом включении света и случайно откинутом подрулевым переключателем. А если за рулем еще и особь, что купило машину вместе с правами, то оно так и будет с дальним ездить.
Вопрос к знатокам следующий. Есть ли возможность использовать МУС для вкл/выключения автомата освещения? Т.е. убрать штатную кнопку и как-то реализовать эту функцию в МУС (как в УАЗовском).
Kripton-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.