Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2016, 13:58   #10
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,494
Вес репутации: 66889 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Касаемо этой темы -
ВЛАДЕЛЬЦЫ TOYOTA В РОССИИ БОЛЬШЕ ВСЕХ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НА ЗАПЧАСТИ
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661404/
Второе место по выручке от продажи автозапчастей с большим отставанием занимает Nissan с цифрой 70,8 млрд рублей. Третий результат у марки Hyundai - 50,8 млрд рублей.
Как же так ? Тойота самая надежная, а на запчасти тратят больше всего ? -))
И что же это с ВАГом ? Он даже не в тройке ? какая то ошибка -))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Ты же упорно сирокко на ВЫП не желаешь рассматривать , а он единственно драйвовый из дасауто.
С чего ты решил ? по сравнительным тестам рулится лучше и шустрее гольф. И комфортней. Широкко чисто дизайн. Соотв. и продажи его рядом с гольфом не лежали.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.