Как у Калины2-универсала с заправкой?
На моей К1 литров семь на заправке недоливает, начинает топливо в обратку вышибать. Доверха можно налить только если цедить потихоньку из канистры.
Изменилось что-нибудь?
у меня также. чтобы не вышибало, ставлю на пистолете минимальный поток, тогда заливает под горловину без выплескивания.
Slavny, Это хорошо, на моём К1-седане как ни извращайся, из пистолета никак не залить доверха. Привык, конечно, но немного раздражало что семь литров ёмкости недоступны.
__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
Похоже на это , завтра записалась в сервис. Просто страшно ехать, боюсь, что глохнуть в пробке буду
-- перезапустите двигатель, возможно троение пройдет.
так же было один раз, - в лютый холод.
-- поработала, прогрелась немного, перезапустили, ошибку сбросили и все ...
-- купил свечи, приготовился к замене.
-- как холода отступят - под замену.
Похоже на это , завтра записалась в сервис. Просто страшно ехать, боюсь, что глохнуть в пробке буду
Глохнуть не будете, но на холостых двигатель будет нестабильно работать. Чек горит скорей всего из за пропусков воспламенения. ЭБУ отключил один из цилиндров, вот и троит. У меня такое было из за бензина. Заменили свечи и всё прошло.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
брошенный напрямик провод с плюса на втягивающее без проблем завел авто.
куда копать? что там плюс какой-то нехороший с реле идет?
или это ЭБУ стартер так часто может отключать-включать?
на приборке перед запуском было 11,2 В.
или батарейке хана, это конечно абзац, полтора года всего машине
У богатых конечно свои причуды.
А мы, простолюдины, "Диалуч" юзаем, а если разгуляемся с получки, то "Маяк" покупаем.
Светить будет так же и столько же.
Простолюдины с кривыми маяками и китайскими ксенонами уже просто утомляют! Деньги на авто есть, а на нормально обслуживание нет! Лишать прав таких экономистов.
ЗЫ: