ладно понял я тебя что для тебя это слишком. Напомню про замок т.к от него идёт провод на втягивающее это раз, реле К3 разрывает цепь втягивающего,твой автозапуск не может запустить мотор причина либо в подключении допсигналки но по любому связано с замком зажигани
да не, не слишком.
сига подключена к проводу стартера ПОСЛЕ замка, т.е. при автозапуске замок вообще не при делах.
еще колеса предложи попинать )))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rol
концевиком работает на блокировку старта
ты точно про К2 говоришь?
люди, скажите, что это? )))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv
тем более проверять реле сторонней сигналки
я не так выразился: и при автозапуске, и при ручном запуске с ключа, идет треск втягивающего, т.е. в такой ситуации при любом способе завести авто - результат уже один. реле К3 заменил, буду наблюдать