Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2016, 05:29   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 596 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
ладно понял я тебя что для тебя это слишком. Напомню про замок т.к от него идёт провод на втягивающее это раз, реле К3 разрывает цепь втягивающего,твой автозапуск не может запустить мотор причина либо в подключении допсигналки но по любому связано с замком зажигани
да не, не слишком.
сига подключена к проводу стартера ПОСЛЕ замка, т.е. при автозапуске замок вообще не при делах.
еще колеса предложи попинать )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
концевиком работает на блокировку старта
ты точно про К2 говоришь?
люди, скажите, что это? )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
тем более проверять реле сторонней сигналки
я не так выразился: и при автозапуске, и при ручном запуске с ключа, идет треск втягивающего, т.е. в такой ситуации при любом способе завести авто - результат уже один. реле К3 заменил, буду наблюдать
Ruvv вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.