Он походу еще ни разу не менял ремень ГРМ раз такое пишет, а про 15 минут так вообще весело. Тролит тебя поди ))))
Может так случиться, что все свои 15 минут, он оставит только на подходе к приводному шкиву привода, особо если без гайковерта.
Я что-то чем дальше читаю, тем больше недоумеваю. На калинах замена ремня ГРМ чем-то принципиально отличается от этой процедуры у восьмого и десятого семейства? На зубиле помнится, менял сей ремень один в поле без домкрата, т.е. даже не снимая колеса, а тут вы про снятие опор двигателя пишете?
Зыж вобще-то 15 минут было про выставление меток, но думаю, что и ремень при большом желании на спор смог бы поменть, на зубиле - точно. ;-)
А гайковерт отлично стартером заменяется в данном случае. ;-)