Тарахтение в мороз от -15 и ниже это фирменный звук.
На нейтралке с отпущеной сцепой.
С прогревом тарахтение пропадает.
Ты форум полистай что-ли , каждый день да через день зимой вопросы про это.
И ответы , забей то ваз.
На горячую вязкость уменьшается у роснефти и НЕ уменьшается у кастрола.
Поэтому горячий кастрол звучит как холодная роснефть.
Я вроде ясно написал.
Полусинь которую льют в 2181 получше в этом плане , а минеральная жижа которую лили в МКПП разжижалась на жаре вообще атас.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.