Как-то добирался с конченной вилкой, заводил с включённой передачей. На ходу переключал остальные ...
На МКПП раз из сотни получалось но очень фигово , а на тросовой вообще никак не смог.Нет таланта.
И кстати вопрос.
Машина была переднеприводный ВАЗ с КПП с косозубыми шестеренками или что-то другое с прямозубыми.
Как я понял разница есть , про включение передачи без сцепы на ПП ВАЗе не нашел ни одного ролика в ютубе и ни одного внятного рассказа.
Все вспоминают газ-51 или классику.
Ну с ними все ясно.
А вот насчет калины хотел-бы послушать бывалых., как оно.