Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2009, 23:55   #32
Освоившийся
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 17 relev не успел проявить себя
Ответ: минимойка

тут есть одно маленькое "но".
какое давление обеспечивает бытовичок за 2-3 килорубля?
правильно - маленькое. настолько маленькое, что далеко не всегда способен отодрать присохшую грязь за один проход. и тогда приходится либо гонять его минут 30-40, либо, помыв пол машины, останавливаться пол-часика, дабы дать ему передохнуть "по инструкции".
в общем, самые дешёвые аппараты рассчитаны на самую простую операцию - смыть немного не высохшей грязи.
если не выходить за эти пределы, они действительно будут работать долго и счастливо, и умрут в один день.
осталось только вспомнить, как часто происходит такая ситуация (помывка свежей грязи), и в каком виде обычно находится машина, когда доходят руки её помыть.
тут каждый решает за себя сам.
я лично придерживаюсь такой точки зрения (и советую другим), что техника должна быть рассчитана "по паспорту" на немного большее, чем ожидаешь от неё - тогда получишь как раз то, что надо. если же покупать именно то, на что рассчитываешь - обязательно окажется какая-нить расстраивающая обидная мелочь. и надо помнить, что производители всегда немного завышают полезные характеристики - маркетинговый ход типа.
relev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.