Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
вообще ничего не поскидывали...солярис с кандером от 680 чтоли...без утиля и трейдина. а новый будет дороже.
Может у вас так дилеры работают,в Казани до 140тыр скидки есть,а рестай выдет и подавно интересно будет.Цены на рио/солярис из за Весты держат,подняли ведь на Весту,разницу уменьшили.Держали бы цены на Весту на уровне 2015 года,вот тогда интересная возня была
Чего-то особо не заметил, чуток освежили, не более. В целом те же яйца, только в профиль.
Ну всё равно видно же что это рестайлинг, типа какого то закоса под Лексус немного сзади наворотили. А Веста с год как выпускает по сравнению с этим уже кажется устаревшей.
Artemus, Я про размеры кузова, а не оснащение. Да и не совсем понял что там, кому и как помогло "при старте в гору".
Кузов изменен,база то же увеличена.Помощь старта в гору- авто держит несколько секунд на тормозах,успеваешь вкл.сцепление и передачу,сцепу отпускаешь и слегонца газку,тормоз отпускает и машина без отката назад стартует,но срабатывает на опред.угле наклона.Удобно в городе когда разноуровневые дороги со съездами,ручник дергать не надо