Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2017, 16:47   #11
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23657 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наконечники рулевых тяг - 1

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
Если сейчас при движении по прямой руль также стоит прямо, и кроме замены одного рулнака ничего откручиваться ( трогаться ) не будет, то можно предварительно поставить наконечник по оборотам резьбы ( как старый был ), а затем после пробных заездов подкрутить сколько надо, добиваясь такого же положения руля по прямой как было раньше
Резьба на разных наконечниках отличается по длине. Я делал проще - замерял расстояние от центра наконечника до рулевой тяги,снимал старый и накручивал новый наконечник на такое же расстояние. Резину после этого не жрало,машину никуда не тянет.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.