Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.03.2017, 16:57   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,909
Вес репутации: 170053 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
кто это сказал? только не надо про цвет, гадание по фотографии и т.д. есть объективные параметры, полученные в лабораторных условиях.
А кто сказал в 7-8 тыс. надо масло менять? Я не говорю что это хуже, однозначно кашу маслом не испортишь, только целесообразности этому действию не вижу никакого, на мой взгляд деньги на ветер. И в 7-8 наливал на старых машинах и в 15 разницы не увидел, так 2 канистры масла нужно а так одну. Просто очень похоже на развод 2 канистры пропихнуть вместо одной. Продавать ведь масло нужно, заводы работают. Насчёт тяжелых условий эксплуатации, да чего то не увидел у себя особо тяжелых условий, нормальные средние условия.



Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
а мне просто just for fun чтобы машина была как можно ближе к идеалу, это хобби такое.
Если хобби то вопросов нет! Люди тюнят машины за большие деньги, по сравнению с этим масло менять это ни чём. У меня нет такого хобби, поэтому из масла всё возможное выжимаю. В общем здесь каждый выбирает по себе и при своём мнении остаётся.

Последний раз редактировалось basmach; 14.03.2017 в 17:11..
basmach вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.