вопрос к неравнодушным.. кто может встретить на машине дочку на вокзале казанском в четверг около 12.00 с поезда и помочь добраться до больницы..багаж,коляска,сын(внук).едут 2-е взрослых..но рук всё равно маловато
Добавлено через 47 секунд
либо надо номера такси нормальных...а не бомбил
Добавлено через 35 секунд
пишите в личку..
__________________ Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом