Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2017, 20:08   #11
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48669 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-2

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
ну так получается был смысл
Ну вот именно что был, да сплыл.
Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
так же и "весла" на простую ниву возможно ...
Вот это уже не возможно. См. выше. Одно дело снять с производства мелкосерийную деталь, а другое дело наладить производство.
Как говорится ломать не строить.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Поставить управленцами не менеджеров за рублем гонящихся
Цель любого ком. предприятия это получение прибыли.
Я всего лишь попытался объяснить почему ниву нельзя сделать дешевле. Ее можно сделать менее комфортной, но она не станет дешевле, а если и станет то незначительно.
4187 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.