Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2017, 20:49   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
я как бы не новичок водитель )) сам торговал маслом -пробовал разное, разбираюсь в допусках и т.п. ради интереса залил 10в40 мобил из "бочки" 130 руб за литр! отмыл этот стереотип за пару тысяч км. , сейчас уже пробег на нем 6000 -ни намека на грязь. торговал маслом два года -лично мое мнение любой зарубежный бренд лучше чем отечественный и не надо говорить про одинаковые базы и т.д. , за лукойл генезис даже премии давали по первой ))). конечно может у меня действительно предрассудки может мерещится , но мне показалось так.
Это на предрассудки. Это бред сивой кобылы. 26 тысяч за бочку мобила это даже не смешно. Это впору убить того кто такое продает. Про разбираюсь в допусках еще забавнее звучит из твоих уст. Лил говорит SG и оно пачкает. Залил "Мобил"10/40 а он минимум SL и о даааа иномасло лучше сразу, а судя по цене скорее всего полусинь РН или Газпром в бочке должна быть хотя бы. Вот и таки в чем твое понимание в допусках???

Добавлено через 2 минуты
Насчет премий за Генезис. Их и сейчас во внес акций дают. А Мобил регулярно продавцов отправлял на этапы Ф1. Или это по твоему не одно и тоже? Или таки другие иробренды так не делают?))))

Добавлено через 1 минуту
Ну и про акб: Оглядись вокруг и увидишь что те же Тюменский акб мало чем уступят импортным аналогам. А уж по соотношению цена/качество и подавно будут лучше.

Добавлено через 1 минуту
Видать и как продавец ты с такими советами не айс. Очень жаль что в нашей профессии есть такие.
Zver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.