Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2009, 00:25   #11
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 32 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина Клуба в Смоленске

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
В принципе, логично: будет погода - поедем 2-го, не будет - 9-го.
А что это за домики на Бакланово? Дело в том, что у меня ребёнок двухлетний, его с бабушкой оставить можно только на день (или мы без жён собираемся )
Нелогично! Калину могут водить отнюдь не только мужики
А домики - это вагончики, на 4-5 мест. Был там правдо два года назад. Было их штук 5-6. И там оборуддованно было под шашлык-машлык паляны.
Там знаю еще барды собираются раз в год.
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.