Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2017, 16:57   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Anndreykov
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Луганск ЛНР
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-2 КРОСС
Сообщений: 65
Вес репутации: 21 Anndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnndreykov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Авто должен быть готов ко всему... или ты едешь и только и думаешь- типа у меня слабое давление в шинах, поэтому более 100 (можешь указать любую циферку) км/час ехать нельзя?))
Нет, это к тому, что необязательно все время ездить на машине 210 км/ч, если у тебя шины расчитаны на 210.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
ОФФ.
Да что же всё на одном месте спотыкаются.
Обращение на Вы на форуме явный признак пренебрежительного и неуважительного обращения к собеседнику. Тут , как в бане - все голые и равные.
Если ты об этом не знал, как и о разных давлениях в шинах - тогда простительно.
Но я такого обращения не заслуживаю, на мой взгляд.
Извени, но далеко не все такого же мнения. Просто иногда на ТЫ обижаться начинают. А я на этом форуме человек новый, поэтому нужно быть осторожным.
Anndreykov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.