Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2017, 14:17   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Изображений: 3
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Это было до эпохи втыка
Это продолжится до эпохи алюминевых блоков цилиндров.
Она уже на пороге.
А пока-что заменить ШПГ на безвтыковую легко и недорого на любом моторе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
С ваза если и уйти, то только на машину за 2 ляма))
Не преувеличивай , 1.5 достаточно.
1 уже явно маловато.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
есть у приятеля аольво 850 93 года. На ней пятна ржи нет, как на моей, 2009.
Коробка не гудит, никто туда не лазил за неизвестно сколько пробега. Мотор едет и не тарахтит и не вибрируеть, как на вАЗ. Авто рулиться, комфортное и т.п. Капиталку делал он, вышло как на калину-приору 16 кл, может чуток дороже. Да, тормоза, лучше, климат двухзонный и т.п.
Вольво на вторичном рынке аутсайдер.
Именно из-за чрезвычайно дорогого (пару сотен тыр) капремонта мотора после износа поршневой.Те после пробега 300ткм ее уже невозможно починить за адекватные деньги.
Если пробег 150 и катать себе потихоньку по городу 10ткм в год то 850 модель отличная вещь.
Подвеска просто супер , салон классный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
если брать из под немца или шведа может и проходит , а зная наших ездоков большая лотерея
Из-под немца это будет либо сильнобитая тачка с трупом в карме либо с огромным пробегом.
Другие из европы к нам не попадают.
А не , вру , еще утопленники бывают.
Хорошие БУ это только япошки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых, у кого авто не в коммерции, приблизительно у всех пробег 8-12 в год.

У меня аналогично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sveinung Посмотреть сообщение
Был у меня дружок в студенческие годы , дрочил на древние бэхи, лет 5 он фапал на эти дрова , пока наконец извилина не натолкнула на мысль, что это гавно давно уже не бэха ... лет уже 20 как ... с тех пор прошло много лет, чел повзрослел и те годы вспоминает со смехом и ужасом.
Не ну бэхи клевые тачки для поездить.
(но жутко геморные в обслуживании)
Степень новизны на это мало влияет.
За последние лет тридцать кроме интернета нихрена ничего в автомобильях не добавилось полезного.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.