Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2017, 07:32   #11
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15307 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Треп по Ростовски-3

авторевизор, как считаешь на каком пробеге есть смысл мыть шрусы и перенабивать смазкой?
Начал сопливить правый сальник кпп. Приехал вчера в теплые края в Усть-лабинск к родителям. Залез в яму снял защиту слил масло и весь такой зачарованый смотрю на болты шаровой а там торкс. Обьездил все магазы и колхозников местных ни у кого нету. Собрал все обратно. Чешу репу как я дома все это делать буду. Щас вот думаю мож пора шрусы до кучи помыть да набить. Пробегу 95 тыс

Последний раз редактировалось Bekmeshow; 30.04.2017 в 07:43..
Bekmeshow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.