Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 10:38   #21691
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
здесь ИКСрей пока качественнее, факт!
Но багажник маловат- опять компромис
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2017, 21:15   #21692
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

udaff34, вечные муки выбора...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 23.05.2017, 03:36   #21693
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,264
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
вечные муки выбора...
в момент выбора муки прекращаются.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 23.05.2017, 07:11   #21694
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
в момент выбора муки прекращаются.
и начинается самоедство, а вот надо было на это денег не пожалеть и это взять))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2017, 08:19   #21695
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
и начинается самоедство, а вот надо было на это денег не пожалеть и это взять))
Если есть деньги на более дорогую комплектацию, то лучше её и брать, чтобы потом не оправдывать себя что и так можно ездить, а если денег впритык, то не до жиру
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2017, 08:33   #21696
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 31584 ram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Муки выбора,самоедство только отнимают здоровье.Скажем так,это побочное явление современного общества ,"потреблядства"
Сам поневоле "парюсь" при покупке.
ram163 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 09:43   #21697
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Если есть деньги на более дорогую комплектацию, то лучше её и брать, чтобы потом не оправдывать себя что и так можно ездить
udaff34, это не про меня... за 10 лет ни разу не пожалел что 2 Калины у меня были в Норме, а не в Люксе! Знаю, что многих косяков избежал и мелочных ремонтов тоже.
Мой принцип для нашемарок: чем больше наворотов - тем больше вероятность поломки.

По-поводу ИКСрея тоже осознаю, что лично мне покупать топовый Люкс абсолютно ни к чему:
1. 17е катки - это не бюджет (а ИКСрей по сути бюджетка на В0), да красиво, но кому красиво? Я езжу внутри и мне по барабану что там снаружи 15 или 17, но мне не по барабану когда я буду покупать очередной комплект резины и здесь уже вопрос цены в 2-2.5 раза зависит от диаметра.
2. Лобогрей, навигация, датчики дождя/света:
- Лобогрей хорош до первого камня прилетевшего в него... и как сказал манагер в салоне- "ну потом поставите обычное, оно дешевле обойдётся" ))
- Навигацией не привык пользоваться (да и жалуются на Нави народ, глючит, требует обновлений... геморрой), по городу как и куда ехать знаю, ну а если на дальняк - есть смартфон, ну и карты в бардачке по ЦФО и ЮФО имеются;-)
- Датчики эти самые просто ни к чему, мне не тяжело САМОМУ включить тот или иной режим, не переломлюсь))

В итоге, кому хочется 100 тыров сверху за то, чтобы получить кучу свистоперделок, то пожалуйста, ну а мне ЭТО ВСЁ не нать.
В Optima Advanced есть всё необходимое, а самое главное - это мощный ДВС 1.8, главное чтобы машина ехала, а всякие датчики-передатчики это уже борщ. ИМХО.
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов

Последний раз редактировалось ПешеХод; 24.05.2017 в 09:58..
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 14:15   #21698
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Вопрос наличия и перечня свистоперделок очень индивидуальный.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 14:58   #21699
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,264
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
2 Калины у меня были в Норме, а не в Люксе! Знаю, что многих косяков избежал и мелочных ремонтов тоже. Мой принцип для нашемарок: чем больше наворотов - тем больше вероятность поломки.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Вопрос наличия и перечня свистоперделок очень индивидуальный.
Может тему кто замутит? С голосовалкой? ИМХО, народ там повысказывается весьма активно.

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
В Optima Advanced есть всё необходимое
там нет двойного пола багажника (а что это за зверь вообще?), кондиционер вместо климата, подголовника только 2, а не 3.
И обзор через заднее стекло там не Калиновский. ИМХО, штатный парктроник, хотя бы на первое время, не помешал бы.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 19:04   #21700
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

andrey.vlad, голосовалки ВАЗ периодически устраивает...
двойной пол багажника: есть возможность пол вровень с порогом поставить (тогда будет ровно и под поликом доп. место для всякой всячины. Или можно поставить полик прям на запаску.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.