Что-то опендиагфри через кабель не видит мое оборудование. На адаптере прием-передача по усб моргают, а по обд даже не пытается.
1. Адаптер у меня елм327 1.5а
Где-то встречал ограничения, какая версия идет с нашим железом, какая не. Что-то не могу вспомнить, какая нужна.
2. В мурзилке написано, что программа поддерживает только одну скорость - 10400 бод, а у свободного опендиага такого выбора-то нет. 19200, 38400, 57600, 115200. Все перебрал.
У кого есть что сказать?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович
если смена местами ДК не поможет - зови на помощь. У тебя М7.9.7+? можно перешить на Е2.
|
Не в дк дело. Уже новый подкинул, подсос устранил. Машина ездит резво, ошибка не выскакивает пока.
Но странные показания дк1 остались.
Чтобы все не переписывать, выскакивала ошибка 0134 - обрыв цепи дк1. Далее
отсюда.
Добавлено через 4 минуты
На сегодня в гараже всё. БК обратно поставлю и домой. Устал что-то за последнее время.