Re: О лакокрасочном покрытии кузова Калины. Часть 2
Цитата:
Сообщение от bur48rus
сильно ли будут отличаться.Авто 2007 года.
2 года назад заказывал левое крыло из Толльяти. Железо, грунт, покраска - отлично, но цвет немного отличается (Аспаргус), у меня чуточку зеленее. Попасть точно очень даже непросто. Через год пришлось крыло перекрашивать, т.е. риск есть.