Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович
Кто поставил ни один не пожалел.
По мне, зад на Кроссе для трассы слабоват. Есть небольшая склонность к раскачке.
Кстати, в эту поездку на Яровое передние Каябы на отбой загремели. Гравийка и скорость всё убивают..
Щас спину прихватило немного, не до того. Как отпустит, пожалуй сменю. Запасные есть.