Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: Может поменять топливной насос в сборе
Да 77 39.90%
Поменять панель датчиков 116 60.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2017, 18:14   #25
Гость
 
Регистрация: 17.07.2017
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Qsazzz не успел проявить себя
Re: Проблемы связанные с датчиком уровня топлива и его замена

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Qsazzz, Чей модуль ,те производитель ?
(был тут похожий вопрос ,сошлись на том что модуль БН кетайский .это их поделие !)
Дело в том ,у всех наших Бн_ов стакан унифицированный ,те как вы написали подходит крепление датчика ДУТ ,которое с ушками-защелками вверху на них .А эти появились не так давно в продаже под брендом или СОАТЭ ,или Пекар !
вот тут что-то похожее обсуждалость уже :
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=951
Спасибо за ответ Определить производителя бензонасоса мне не удалось, нет ни этикетки, ни выштамповки. Посмотрел сайты СОАТЭ и Пекар - у них в каталогах тоже не нашел этой модели. Мысль о китайском происхождении насоса понравилась, попробую покапать в этом направлении. Отпишусь, если найдется.
Qsazzz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.