Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2017, 21:19   #9

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49262 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
в прошлом году нашли на удивление незагаженное место (относительно,конечно),в этом году там же откушаем.Хз,как точно указать,в бортжурнале записано:от дома 423 км,поворот на сан. (или снт) им. Цюрупы (вроде так?),300 метров до сосняка.
Недалеко от поворота на этот санаторий, как с юга ехать, проезжая указатель на Бобров, отель "Престиж". Мы там уже 2 раза останавливались на ночлег. Столовая работает круглосуточно, кормят неплохо. А в 2015 году мы туда приехали поздно, мест не было - пришлось отдыхать напротив, на территории заправки "Роснефть", тоже в лесочке практически. И отель стоит почти в лесу, воздух там хороший, несмотря на близость трассы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bekmeshow Посмотреть сообщение
Парк лога.
Поддерживаю, уже 2 раза его посещали, очень интересно)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.