Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-6
Решил побороться с запахом из кондиционера. Для этого мне нужно найти где находится забор воздуха из салона. Знаю, что он где-то у ног пассажира. Но где - не нашел! Если у кого -то есть фото, пришлите, пожалуйста. И еще . Кажется, у нас нет фильтра для засоса воздуха из салона? Только с улицы?