Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Откуда в думе взяться профессионалам? Там певцы, актеры, спортсмены...
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
вот!!! о чём и речь.
Их,профессионалов и тогда и сейчас мало. Какая разница между передовиком -работягой,дояркой и певичкой со спортсменом? И те и другие жмут кнопки(поднимают беллютени) голосуя за тех или за то,что им скажут.Более менее что то понимающие собраны в комитетах.Но и те рассматривают то.что им принесут из правительства или родят в с натугой в какой нибудь фракции. Ну а что "рожают" отдельные депутаты мы здесь иной раз обсуждаем похохатывая.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ky.
А у этой курицы мозгов-то не хватает.
Как говорят американцы-"Если ты такой умный,то почему ты не богатый". Перефразируя-почему она,а не ты в думе?
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".