Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А нахрена Веста? В которой нет французской платформы
честно?
они прекрасно понимают, что дизайн логаноподобных значительной части просто противен. да- привыкли, терпят... но- противен.
но- если убрать выштамповки- логан снова проявится...))))))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver
нахрена они ипонский Датсун на платформе грантокалин сварганили?
ИМХО- платформа весьма удачная. чисто с инженерной точки зрения.
исполнение- как всегда, а конструкция вполне себе не хуже опелей-шмопелей...
Они прекрасно понимают одно, что концерн Рено-Ниссан и входящий в него Автоваз существуют для извлечения прибыли.
Поэтому, все, что приносит прибыль будет существовать. Как только Логан перестанет приносить прибыль, он исчезнет, безотносительно расовой и национальной принадлежности.
Точно так-же пока Калина-Веста продолжают генерировать прибыль они будут существовать. Новых чисто вазовских платформ больше не будет, ибо концерн абсолютно международный, никто не будет разрабатывать платформу для отдельно взятой страны.
Новых чисто вазовских платформ больше не будет, ибо концерн абсолютно международный, никто не будет разрабатывать платформу для отдельно взятой страны.
Именно. Будут создаваться новые платформы так сказать (в нашем случае) для стран третьего мира, и для остального.
объясните мне- чем платформа мегана кардинально отличается от других?
чем технологически меган отличается от той-же весты?
и если альмера- это конь в пальто... то- что не так с ларгусом?
всё старо, как мир...
ну и начать предлагаю с определения- что такое платформа?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62
все, что приносит прибыль будет существовать.
именно это и хотел сказать. что оставлять один В0 будет опрометчиво. форды/фольксы займут место.
объясните мне- чем платформа мегана кардинально отличается от других?
А в Весте платформа Мегана? И как много запчастей от Мегана можно смело и без танцев с бубном поставить в Весту?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
чем технологически меган отличается от той-же весты?
Технологически все авто не отличаются. У основной массы поперечно двигатель, передний привод, впереди макферсон, сзади балка или вариации на многорычажку. Они что все одноплатформенными становятся?