Купил новый датчик бош. Замеряю. 1.0-1.01. ну думаю отлично!
Поставил - плавают обороты. не сильно, но по рулю и по выхлопу прям стабильно так.
Естественно акб скидывал.
Поездил- не помогло.
Подключил минуя фильтр- прям слышно как неровно сосёт.
Поставил старый ДМРВ- всё идеально.
Завтра пойду сдавать это дерьмо.
Почему так? датчик фирменный судя по всему. Но мой родной бош рашн, а этот немецкий.