Минотавр, спасибо большое!
Андрей710, Да, действительно, это Январь 7.2. Причем прошивка не заводская и это напрягает.
Скрин с информацией об ЭБУ из OpenDiag прикрепляю.
У продавца за приемлемую цену нашел elm327 1.5, как BT таки USB версии. BT проверил - работает, подключается. USB проверить под рукой небыло ноутбука. Пока не купил ни тот ни другой, так как задался вопросом: какой лучше? Разница в цене 200 рублей, но USB версия, вроде как, даёт больше возможностей по диагностике + вроде можно с её помощью прошивать ЭБУ?
Подскажите пожалуйста, какой elm327 брать: BT или USB версию?
Есть ли в процедуре прошивки какие то критичные особенности с которыми можно столкнуться и они требуют специфичных знаний в области электроники авто?
Прошивать сам не боюсь - с юности с ПК и ПО на ты, прошивал всевозможные телефоны/планшеты/прочую электронику. Сейчас по образованию и профессии программист.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью