Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.08.2017, 17:43   #10
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,782
Вес репутации: 34617 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая, 2181, КПП Калины - 1

Работа+запчасти вышло 16500. Это мне как я понял очень повезло что не попал на новую коробку. Лопнула муфта включения 1-2 передачи на три части.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
желательно 1-2 передачи поставить десятые-намного надежнее будет
Знаю что их новые поставили, но какие к сожалению не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Вот видимо сегодня утром эта муфта и лопнула но со своего места еще видимо не слетела., потому что у меня вторая передача моросить начала и я буквально через 10км уже на ремонт заехал
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дребезг, рычаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.