Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2017, 22:50   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina sport
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Werfor не успел проявить себя
Re: Напряжение в бортовой сети - 1

Всем привет. Появилась проблема, при включении всех потребителей на бортовике просадки до 11.8. на клеммах АКБ 13.3, на генераторе 14.0. сделал протяжку кабелем 35кв.мм (плюс) от генератора до АКБ, минус от АКБ к болту на двигателе (на штатный, со стороны КПП) и минус от АКБ на кузов. Клеммы обжимал керном делая лунки. Держит очень даже не плохо. Подскажите пожалуйста куда копать? Раньше на бортовом не менее 14.4 было. Так же стоит один четырёхканальный усилитель в багажнике. К нему идет один плюс 35кв.мм и минус на кузове. При выкручивания громкости ужасный просад на клеммах усилителя до 11.5 хотя система очень даже слабая. И так же неприятно наблюдать при включении фар ближнего света(55) просад почти 0.7 вольта. Простите за многабукав. Заранее спасибо за ваши мысли
Werfor вне форума   Вверх
 

Метки
напряжение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.