Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2017, 10:13   #10
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5115 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
Странно что за более чем 10 лет так никто и не перебрал СС20, которые для этого и предназначены...
Практика показывает что это не эффективно , да и не дешево , если только своими руками . Если стойка потекла - то это обычно из-за износа штока - одними сальниками не обойдешься. А так сааз довольно надежные и долгоиграющие стойки . по графикам например что сс что сааз - практически одинаковы. Лично я бы не советовал перебирать.
механик-водитель вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.