Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2017, 06:48   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 31586 ram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поговорим о кино... - 4

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
В переводе Гоблина вся трилогия есть. Недавно пересмотрел, но первая часть в то время была (или казалась) просто улет.

Добавлено через 2 минуты
Чтобы отдохнуть за экраном реалистичность нахрен не нужна. Нужен сюжет, спецэффекты. Посему люблю фантастику, или фэнтези. Для отдыха, просто вечерком после работы, за ужином.
К серьезным фильмам, нужен серьезный подход.
Фантастику с отличным сюжетом( их не так много) люблю.Но фентези ни под каким соусом.
ram163 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.