Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
В переводе Гоблина вся трилогия есть. Недавно пересмотрел, но первая часть в то время была (или казалась) просто улет.
Добавлено через 2 минуты
Чтобы отдохнуть за экраном реалистичность нахрен не нужна. Нужен сюжет, спецэффекты. Посему люблю фантастику, или фэнтези. Для отдыха, просто вечерком после работы, за ужином.
К серьезным фильмам, нужен серьезный подход.
Фантастику с отличным сюжетом( их не так много) люблю.Но фентези ни под каким соусом.