Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от DrVad
И абсолютно зря поменяли отличную машину на никакущий Поло седан.
Не зря. Возраст не спрячешь. Даже несмотря на классы.
В поло попросторней сзади и спереди эргономика актуальней.
Дизайн штука субъективная, но принадлежность тура к стилистике прошлого тысячелетия уверенно просматривается.
Что там лучше у тура ? Подвеска и управляемость могут быть получше.