Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2017, 17:23   #10
Новичок
 
Аватар для Ahmetik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Ahmetik не успел проявить себя
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Дык перепрошивал или не прошивал ММС? Нью меню не прошивка, я ставил нью меню на стоковую прошивку системы и кан и все работает. Из нью меню можно выйти в стоковое меню, как вариант на нем попробовать работают ли кнопки, сдается мне что дело не в софте а в харде.
Можно конечно здесь поинтересоваться, но там как повезет, могут отправить в пешее путешествие на 5 букв - в поиск. А поиск там такой, что проще найти там, о чем вы подумали в первый раз.
Все верно. Ставил сверх стоковой. Кнопки не работают не в нью, не в родном меню. Причем случилось все не сразу после установки, а позже.
На 4PDA реально сложно что-то найти (слишком огромен). Думал здесь что-то посоветуют. Ладно, будем ковырять дальше. Спасибо всем.
__________________
На все воля Аллаха!
Ahmetik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.