Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
установка стандартных лампочек превращяется в "греблю, любовь человеческую и оглоблю" которыми вспоимнаются и некоторыми предметами даже огреть, весь род конструкторов "Хрено-Нисцан-ВАЗ-ЫЖ" до 7го колена которые придумали такой интересный ход, в результате которого при отсуствии предохранителей выходит из строя электронный блок ММС (к слову французский от Хренолт))
говорят в весте много места, а вы пишите что как в поло, может чутка больше...
Поло В класс, Веста уже С класс - по мнению ВАЗа )) Но ей далеко до той же Короллы новой Е 160-Е180. Хочешь много места, бери Камри)
Там фото новых полно и :
Понимая, что автомобиль LADA Vesta SW – это автомобиль туристический (его могут нагрузить очень хорошо), и то, что у автомобиля немного больше масса задней части, инженеры АВТОВАЗа сделали подвеску машины более усиленной. В частности, была усилена задняя подвеска. Благодаря этому по ходовым качествам машина неотличима от седана. В версии Vesta SW Cross клиренс увеличен на 25 мм из-за новой подвески и из-за больших колес. Соответственно, это более высокий автомобиль. Данный фактор также учли инженеры АВТОВАЗа. Поэтому была переработана подвеска, чтобы автомобиль не кренился и имел все ту же возможность к активной к «очень вкусной и сочной» езде. Кроме того, в подвеске были усилены все пружины и перенастроены амортизаторы.
В одном абзаце несколько упоминаний про подвеску..........