Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от 907
а с какой средней скоростью ты проедешь 1000 километров с перевалом Шаумян и на какой машине у тебя будет меньше расход?
Добавлено через 57 секунд
Я по Шавмяну ездил и на Калине и на Соляре.
Я тока на гранте на юг и ездил. У меня до 7.5 расход падал на 11183 движке. С пробками, обгонами. Кондер всегда включен. Средняя, уже не помню скоко была. На шестнаре там аж на литр меньше народ выкатывает.