Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от Smitn
Ну и у Поло Е4 (а может Е5).
Ну в том то и есть дизельгей что пока ОДБ разъем подключен там Е5, а как убирают то сразу Е0 . Немцы париться не стали все в наших российских традициях))