Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2017, 06:42   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 596 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Проблемы наших калин! Часть 4.

Цитата:
Сообщение от 69sd69 Посмотреть сообщение
где в Омске можно починить качественно
только сам, имхо


Цитата:
Сообщение от 69sd69 Посмотреть сообщение
Как чаще всего делают на сто? пилят патрубки как на ютубе показыают или разбирают пол машины?
будут делать по мануалу, т.е. со снятием панели - это дольше, соответственно дороже. колхозить, чтоб сэкономить ваши деньги, никто не будет
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.