На сколько я понимаю 95 и92 не смешиваются так как октановые числа разные следовательно и детонация происходит в разное время.
Я езжу на 95 и только на лукойле, пробовал 95 сибнефть-машина тупит как на 92м.
наверное бак особенный???????? У всех мешаеться а вэтой модели нет?????
__________________
Летописец... Это когда конец лета... Совсем...