Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 15:23   #831
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Щелково
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 14
Вес репутации: 7 VictrYch находится на правильном путиVictrYch находится на правильном пути
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Так же вписали "легковой универсал". Правда при приеме заявления, сильно удивились и переспросили, универсал? Хотел сказать вагон, но одумался. Шуток там плохо понимают
VictrYch вне форума   Вверх
Старый 04.10.2017, 15:43   #832
Интересующийся
 
Аватар для Katenkina
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina Cross Люкс 2017
Сообщений: 126
Вес репутации: 4151 Katenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутацииKatenkina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
у меня "легковой универсал" написали.

Лишь бы не чунгачанга)))
Поспрашивала, народу универсалом калину кросс пишут.
Прочее, блин.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vita-ly Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, что Вас смущает. Универсал - тип кузова легкового автомобиля, легковой, грузовой - тип автомобиля, его классификация в зависимости от назначения и грузоподъемности.

Посмотрите в ПТС. Обычно из него переписывают.
В ПТС Калины написано просто: легковой.
На старой машине (ланос) у меня в этой графе стояло: седан; в стс шкоды октавии мужа стоит хэтчбек (кобми) легковой
Так что не очень поняла, почему, они калину написали прочим, а не универсалом.
Это и смущает)))
Katenkina вне форума   Вверх
Старый 04.10.2017, 16:37   #833
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Katenkina, не стоит переживать, машина от этой надписи хуже не станет.
Dimon_707 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2017, 17:33   #834
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Katenkina, Все женщины переживают о том, что тушь не так ложится, комочками или ресницы склеиваются, а Вы о том, как авто записали, универсал или прочее. Нехорошо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от awtan Посмотреть сообщение
Я кстати очень доволен, что магнитола в кроссах не сенсорная.
Не знаю, может кому-то это удобно, но мне зимой в перчатках в -30 тыкать в тормозящий дубовый экран как-то не улыбается, "железные" кнопки практичнее.
В салоне тоже -30? Блин, а я думал в Кроссе печка есть.
Vita-ly вне форума   Вверх
Старый 04.10.2017, 18:35   #835
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от awtan Посмотреть сообщение
Я кстати очень доволен, что магнитола в кроссах не сенсорная.
Не знаю, может кому-то это удобно, но мне зимой в перчатках в -30 тыкать в тормозящий дубовый экран как-то не улыбается, "железные" кнопки практичнее.
В калине-2 в экран тыкать не приходится, всё делается большими кнопками, хоть в верхонках, хоть в боксёрских перчатках. И эти кнопки, на мой взгляд, даже удобнее чем кнопки на руле, ибо их можно тыкать не глядя при любом положении руля. Я не глядя сразу рукой попадаю на большое колесо громкости, также в кнопку >> которую чаще всего использую, ну и в муте. В экран тыкать приходиттся только при каких-нибудь экзотических операциях, типа в настройках полазить.
Sed вне форума   Вверх
Старый 04.10.2017, 18:56   #836
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,255
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94680 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Опять свой интерфейс?
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Вверх
Старый 05.10.2017, 09:56   #837
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 6083 awtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Vita-ly Посмотреть сообщение
В салоне тоже -30? Блин, а я думал в Кроссе печка есть.
Расскажите, как быстро у вас прогреется _экран_магнитолы_ после запуска двигателя в -30 и включения печки))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
В калине-2 в экран тыкать не приходится, всё делается большими кнопками, хоть в верхонках, хоть в боксёрских перчатках.
А вот это толково придумано.
awtan вне форума   Вверх
Старый 05.10.2017, 12:33   #838
Освоившийся
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 170
Вес репутации: 2868 РеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от РеноВаз
у первых Калин,от кривых дисков штатных ,штампованных был.Решала замена на нормальные диски
всего то? Дело в том, что руль был прямо до первого развала и стал опять прямо, когда я сделал развал в другом месте.
Получается, на заводе понимали, что штатные диски кривые, но ничего не поделать, так и штамповали с кривыми рулями.
Конечно, все в жизни бывает, но не до такой же степени, если бы кто сказал, что тебе навешали лапшу на уши, я бы с этим спорить не стал.
__________________
С уважением Владимир.
Трабл,однозначно,был от дисков...Там ещё нюанс один:перекручивая диск вокруг оси,можно было найти положение,когда руль становился прямо.Я,когда старые диски на девятку переставил,всё это выяснил.Руль на девятине ,вдруг стал "кривым".Потом и в инете инфу нашёл подтверждающую..
РеноВаз вне форума   Вверх
Старый 21.11.2017, 17:17   #839
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: г. Верхняя Салда
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Кросс Люкс
Сообщений: 14
Вес репутации: 7 Пенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скороПенсъ станет известным достаточно скоро
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Вот купил Кросса, проехал от салона до дома 50 км по сухому асфальту, пока всё нравится, тепло и тихо, ничего не стучит, не бренчит, комфорт по сравнению с моими предыдущими машинами (см. подпись) категорически выше. Пока доволен, поглядим как будет дальше.
__________________
ГАЗ 69, ГАЗ 63, ГАЗ 66, Москвич 401, 402, НИВА 2121, НИВА 21213, НИВА 21214 этапы большого пути.
Пенсъ вне форума   Вверх
Старый 22.11.2017, 22:59   #840
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Пенсъ,Поздравляю.Всё будет нормально,если не будешь от нее регулярно требовать Нивовских подвигов. Удачи
Vovik/ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.