Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино) - 2
Цитата:
Сообщение от Satyr
ну да. а потом пошли и снова купили TSI+DSG
Так с новой-то чего опасаться. Вот сколько не смотрел объяв, почти все ваги "скидывают" перед окончанием гарантии. И гордо пишут: "На гарантии до ..." )))
Чувак на работе купил пассат 11 или 12г.в. в прошлом году. Случайно проговорился, что уже сцепления (или чё там) менял (35 тыр) + фонарь задний, св-диоды сдохли (15 тыр). В общих чертах так, за дословность не ручаюсь, не выспрашивал досконально.