Цитата:
Сообщение от авторевизор
Совсем не факт, что поможет... т.к. там уже по сути половина воды, а как следствие начали окисляться/ржаветь детали
|
Будем надеятся, что нет. Снаружи вроде ничего, как внутри - не понять.
Видел описание замены тормозной жидкости - было сказано, что на подъемник, когда колеса провисли, нужно что-то делать с делителем тормозов, то ли открыть, то ли закрыть. Картинка быля храновая, я не понял ничего. Не подскажешь, что там нужно?
А то планирую делать в сервисе, хз, знают они про это, или нет, надо проконтролировать.